,
Уважаемые пользователи портала! Если Вы по каким то причинам утеряли свой пароль, то воспользуйтесь специальной формой для восстонавления доступа к акаунту. Также Вы можете зарегистрироваться на нашем портале.
Пользуйся такси 15-17 и получай бесплатную поездку - акция действует по всему Приднестровью

Одно преступление «вывело» на два других

Грабеж – Тирасполь, 18 декабря

Трое тираспольчан, 13-14 лет, были задержаны по подозрению в совершении грабежа 16 декабря. Они отобрали сумку у 50-летней жительницы города у магазина «Ваш Дом» по ул. Краснодонской. Сумма материального ущерба составила 1000 рублей ПМР. В ходе расследования уголовного дела были выявлены два аналогичных преступления, совершенных этими же подростками.

Приднестровские клубы провели первые матчи в новом розыгрыше чемпионата Молдовы по гандболу

Рубрика: Новости ПМР, Спорт Автор: admin  Дата: 5-10-2015, 14:58

В этом году национальное первенство расширилось до 8-ми команд. Одного из новичков турнира заявила столичная школа гандбола, второй клуб — «СДЮШОР-1». На своей площадке он принимал кишиневский «Олимпус». После перерыва тираспольская дружина вела два мяча, однако к завершению уступила 10 очков.

«Мы считаем, что ребята 97−98 г. р. уже окрепли и готовы попробовать свои силы в мужском чемпионате. А ту практику, которую они получат здесь, они вряд ли получат, играя со своими сверстниками», — отметил играющий тренер «ПГУ-Тирасполь» Алексей Ковальчук.

Включился в борьбу за медали и кишиневский клуб СДЮШОР-2. Дебютант нынешнего сезона также начал турнирную гонку в Тирасполе. В матче с действующим чемпионом «ПГУ-Тирасполь» гости шли вторым номером. К перерыву уступали 12 очков. Во втором тайме картина игры не изменилась. В итоге 39:19 в пользу наших студентов. Самым полезным игроком матча был Ярослав Выцеховоский. На его счету 11 мячей.

В другом матче тура дружина из Чобручей обыграла бельцкую «Академию» со счетом 28:26.