,
Уважаемые пользователи портала! Если Вы по каким то причинам утеряли свой пароль, то воспользуйтесь специальной формой для восстонавления доступа к акаунту. Также Вы можете зарегистрироваться на нашем портале.
Пользуйся такси 15-17 и получай бесплатную поездку - акция действует по всему Приднестровью

Одно преступление «вывело» на два других

Одно преступление «вывело» на два других
Грабеж – Тирасполь, 18 декабря

Трое тираспольчан, 13-14 лет, были задержаны по подозрению в совершении грабежа 16 декабря. Они отобрали сумку у 50-летней жительницы города у магазина «Ваш Дом» по ул. Краснодонской. Сумма материального ущерба составила 1000 рублей ПМР. В ходе расследования уголовного дела были выявлены два аналогичных преступления, совершенных этими же подростками.

Анонс мероприятий на 2 сентября

Рубрика: Анонс мероприятий Автор: admin  Дата: 2-09-2015, 05:46

Анонс мероприятий на 2 сентября
08−00 Церемония возложения цветов и венков к могилам павших воинов
Мемориал Славы

08−40 Церемония поднятия Государственного флага Приднестровской Молдавской Республики
площадь имени А.В. Суворова (площадка у здания ДДЮТ)

09−00 Военный парад в честь 25-й годовщины со дня образования Приднестровской Молдавской Республики
площадь имени А.В. Суворова

с 12−00 до 16−00 Тематический блок «Приднестровье спортивное"
сквер Де Волана

с 12−00 до 14−00 Концертный марафон «Юбилей Республики — юбилей народа!"
площадка перед ГУ «РКВЦ» (кинотеатр «Тирасполь»)

с 12−00 до 14−00 Тематический блок «Страна детства"
площадка перед ГУ «РКВЦ» (кинотеатр «Тирасполь»)

с 12−00 до 14−00 Тематический блок «Поляна народных сказок"
площадка перед ГУ «РКВЦ» (кинотеатр «Тирасполь»)

с 12−00 до 14−00 Тематический блок «Приднестровье мастеровое"
ул. Шевченко от ул. 25 Октября до ул. Свердлова

с 12−00 до 14−00 Тематический блок «Мой приднестровский край"
С участием Государственного квинтета «Либерти», Приднестровского государственного хора, студентов и преподавателей ГОУ ВПО «Приднестровский государственный институт искусств"
ул.25 Октября, площадка перед «Приднестровским республиканским банком»

с 10−00 до 14−00 Тематический блок «Ла изворулвинулуй», с участием оркестра Приднестровского государственного ансамбля танца и народной музыки «Виорика"
ул. Луначарского (между улицами 25 Октября и Свердлова)

с 10−00 до 16−00 Тематический блок Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко и организаций профессионального образования
ул.25 Октября, площадка перед Домом Книги

с 12−00 до 14−00 Развлекательная праздничная программа уличного театра «Тук-тук"
площадка перед кафе «Айленбург»

с 12−00 до 14−00 Конкурсно-игровая программа творческих коллективов Управления народного образования г. Тирасполь
площадка перед Дворцом детско-юношеского творчества

с 17−00 до 19−00 Праздничный концерт «Юбилей Республики — юбилей народа"
— микрорайон «Кировский» (площадка перед КДЦ «МИР»)
-микрорайон Октябрьский», (площадка у памятника воинам-авиаторам)
— микрорайон «Западный» (площадка перед ЦДМ «Юбилейный»)

с 18−30 до 22−00 Концерт артистов Приднестровья и зарубежных исполнителей «Праздничная феерия"
площадь им. А.В.Суворова

22−00 Праздничный салют
Центральные площади городов ПМР

11−00 Мероприятие, посвященное 25-й годовщине со дня образования Приднестровской Молдавской Республики и 3-ей годовщине открытия ГУ «Республиканский дом ветеранов"
с. Первомайск, Слободзейский район ГУ «Республиканский дом ветеранов"

с 12−00 до 14−00 В рамках тематического блока «Приднестровье спортивное"
Физкультурно-спортивное мероприятие «Спорт-Движение-Жизнь"
г. Тирасполь сквер им. Де Волана

10−00 День открытых дверей
Тираспольский объединенный музей, филиалы музея

12−00 Выставка авто — и мототехники
Тирасполь, Центральный парк

с 12−00 до 15−00 Развлекательная программа ОАО «Эксимбанк"
Тирасполь, ул. Шевченко

с 12−00 до 14−00 Конкурсная программа «Мы — будущее Республики!». Конкурс рисунков на асфальте.
Тирасполь, площадка ДДЮТ

13−00 Парад спортивных лодок
Тирасполь, р. Днестр

с 12−00 до 18−00 Праздничные гуляния «Славим тебя, приднестровский наш край!"
В программе: праздничная торговля, выставки промышленных товаров и сельскохозяйственной продукции, изделий декоративно-прикладного творчества, работа выносных кафе.
Тирасполь, сквер де Волана,
ул. Шевченко, ул. 25Октября,
ул. Луначарского,
ул. Котовского,
ул. Манойлова

с 08−00 до 08−30 Церемония поднятия государственного флага ПМР и флага города
Бендеры, Площадь Освобождения

с 08−30 до 10−00 — Торжественное шествие к Мемориалу Памяти и Скорби
— Возложение цветов к памятным местам
Бендеры, Памятные места города

с 09−00 до 12−00 Выставка сувенирной продукции (декоративно-прикладное искусство, цветоделие)
Бендеры, сквер Ленинского комсомола

с 10−30 до 12−00 Артмарафон «Я рисую свой край"
Бендеры, ул. Ленина, у памятника Ленина

с 09−30 до 15−00 Ярмарочные подворья «Пусть процветает Приднестровский край!"
• выставка — продажа товаров народного потребления и продуктов питания местных товаропроизводителей
Бендеры, Площадь Освобождения

с 09−00 до 16−00 Юбилейная экспозиция «Моей Республике — 25 лет!"
• баннерная выставка «Летопись борьбы и созидания"
• Тематическая выставка, посвященная 25-й годовщине образования ПМР
Бендеры, ул. Советская

с 09−00 до 14−00 «Моя родина», выставка творческих работ, мастер-класс живописи учащихся организаций дополнительного образования
Бендеры, ул. Советская

с 10−00 до 13−00 «Пейзажи родной Приднестровской земли»:
• выставка ДПИ
• пленэрный мастер-класс
• боди-арт
Бендеры, Музей под открытым небом, сквер «Приказ Сталина»

с 10−00 до 11−00 Спортивная развлекательная программа «Приднестровье спортивное!"
Бендеры, Площадь Освобождения

с 11−00 до 13−00 — Концертная программа для детей «Мое Приднестровье"
— Катание на аттракционах
Бендеры, Площадь Освобождения

с 15−30 до 17−30 «Венок дружбы», концертная программа фольклорной музыки с участием хоровых народных коллективов
Бендеры, Площадь Освобождения

с 17−30 до 18−15 «Город мастеров»: • Презентация работ мастеров ассоциации парикмахерского искусства «Гармония красоты"
Бендеры, Площадь Освобождения

с 18−15 до 21−30 Концертная программа «Салют и Слава ПМР!"
Бендеры, Площадь Освобождения

21−00 Праздничный салют
Бендеры, Площадь Освобождения

09−30 Панихида по погибшим защитникам Приднестровья
Слободзея, Мемориал Славы

10−00 Церемония поднятия Государственного флага Приднестровской Молдавской Республики
Слободзея, площадь перед РДК

10−30 Театрализованное площадное представление «Приднестровье — наша гордость!"
Слободзея, ул. Фрунзе, перед РДК

11−00 Шествие праздничных колонн организаций и предприятий города Слободзея
Поэтический праздник «Щедра поэтами родная сторона"
г. Слободзея (молдавская часть) на площади перед РДК
ул. Фрунзе, 32
Праздничный концерт с участием детских творческих коллективов «Мы — будущее Приднестровья"
Передвижная выставка Слободзейского исторического музея «Слободзейский район в составе Приднестровской Молдавской Республики"
Выставка достижений сельскохозяйственных предприятий района
Выставка работ учащихся Детской художественной школы г. Слободзея «Наша республика — глазами детей"
Выставка работ учащихся Центра детско-юношеского творчества г. Слободзея
Традиционная народная борьба «Трынта"
Национальные подворья
Фейс-арт с символикой Юбилея Республики
Работа торговых точек и пунктов общественного питания
Презентация и экспонирование передвижной выставки: «Маршрутом великих событий"
Презентация и раздача тематических буклетов: «Наш край родной — частица Приднестровья»

с 12−00 до 14−00 Конкурсно-развлекательная программа для
взрослых и детей «Мое родное Приднестровье"
г. Слободзея (русская часть) площадь ДК

19−00 Танцевально-песенный марафон «Гуляем вместе"
Слободзея, площадь перед РДК

22−00 Праздничный салют
Слободзея

09−00 Церемония возложения цветов и венков к мемориальным плитам
Дубоссары, Мемориальный комплекс Воинской Славы

09−30 Праздничный парад-шествие трудовых коллективов учреждений, предприятий и организаций города
Дубоссары, Площадь Защитников — Площадь Победы

10−00 Торжественная церемония поднятия Государственного флага ПМР и флага города Дубоссары
Площадь Победы

с 10−30 до 15−00 Праздничная культурная акция «Единство приднестровского народа»:
— демонстрация мастерства ремесленников Дубоссарского района
— дегустация и продажа блюд национальной кухни
— концертные программы национальных подворий города и района (при участии национальных обществ)
Дубоссары, ул. Советская

17−00 Детский конкурс красоты и талантов
Дубоссары, Развлекательный комплекс «Бассейн"

с 19−00 до 21−00 Праздничный концертный марафон «Салют, Приднестровье!"
Дубоссары, Площадь Победы

21−00 Праздничный салют
Дубоссары, Площадь Победы

с 21−00 до 23−00 Праздничные народные гуляния
Дубоссары, Площадь Победы

08−30 Митинг и церемония возложения цветов
Григориополь, Мемориал «Скорбящая мать»

09−00 Торжественный митинг
Григориополь, центральная площадь

09−00, 10−00 — Торжественные митинги
— Концертные программы творческих коллективов. Праздничные подворья
Населенные пункты Григориопольского района

10−00 Фото — выставка «Вы из памяти нашей…"
Григориополь, Обзорная экскурсия «Сердце помнить велит"

10−00 Выставка работ «Детский вернисаж» учащихся МОУ ДО «Школа искусств», образцовых коллективов ДПТ «Радуга», «Флористика"
Григориополь, Центральная площадь

10−00 Выставка спортивных достижений города
Григориополь, Центральный парк культуры и отдыха

10−00 — Выставка картин и фоторабот: «Приднестровье — милая сердцу земля"
— Книжная выставка «Мы этой земли продолжение"
Григориополь, Центральная площадь города

10−00 — Праздничные музыкально-ярмарочные подворья
— Музыкальное подворье «Каса маре» с участием Народных и Образцовых самодеятельных коллективов
Григориополь, Центральный парк культуры и отдыха

10−30 Фестиваль футбола
Григориополь, Городской стадион

10−30 Спартакиада силовых структур
Григориополь, Спорткомплекс

10−30 Соревнования по тяжелой атлетике — силовое единоборство
Григориополь, Городской стадион

10−30, 11−00 — Турниры по шахматам и шашкам
— Борьба «Трынта"
— Кросс
— Турнир по волейболу среди взрослых
Григориополь, Городской стадион

10−30 Настольный теннис
Григориополь, корпус школы № 2

11−00 Показательные выступления по гребле на байдарках и каноэ
Григориополь, гребная база, берег р. Днестр

11−30 Чествование золотых юбиляров супружеской жизни
Григориополь, Центральный парк культуры и отдыха

20−00 Фольклорно-эстрадная программа «Страна, в которой я живу!» с участием Государственного джаз-квинтета «Либерти», Народных и Образцовых самодеятельных коллективов Григориопольского района
Центральная площадь города

21−00 Народные гулянья
Григориополь, Центральная площадь города

22−00 Праздничный салют
Григориополь, Центральная площадь города

с 08−00 до 08−30 Митинг и возложение цветов к Памятному знаку погибшим защитникам Приднестровской Молдавской Республики
Рыбница, Памятный знак погибшим защитникам

с 08−30 до 09−00 Праздничное шествие общественных организаций, представителей трудовых коллективов предприятий и учреждений города от Памятного знака погибшим защитникам Приднестровской Молдавской Республики на площадь Победы
Рыбница, Памятный знак погибшим защитникам — ул. Кирова — Площадь Победы

с 09−00 до 10−00 Церемония поднятия флага Приднестровской Молдавской Республики, награждение и чествование жителей города и района
Рыбница, Площадь Победы

с 10−00 до 11−30 Прямая трансляция Праздничного военного парада войск на площади им. А.В. Суворова г. Тирасполь на большом экране на площади Победы
Рыбница, Площадь Победы

с 10−00 до 11−00 Арт-марафон «Я рисую свой край» в День образования Приднестровской Молдавской Республики
Рыбница, Городской парк

с 10−00 до 15−00 Праздничная ярмарка «Приднестровье — это все мы!», выставки-продажи производителей предприятий Приднестровья, города Рыбницы и Рыбницкого района
Площадь Победы
Городской парк

с 10−00 до 15−00 Выставка работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства и мастер-класс по направлениям работы творческих мастерских
Рыбница, Городской парк
Выставка декоративно-прикладного творчества учащихся и преподавателей Центра детского и юношеского творчества и организаций образования «Созвездие талантов — Приднестровью"
Выставка работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства преподавателей и студентов Рыбницкого филиала Приднестровского Государственного университета им. Т.Г. Шевченко

10−00 Турнир по мини футболу в с. Красненькое
с. Красненькое, стадион

с 11−00 до 12−00 Детская концертно-игровая программа «Жемчужинки родного края"
Рыбница, Городской парк, летняя эстрада

с 11−00 до 13−00 Авторские литературные чтения «Приднестровье — наш дом"
Рыбница, Городской парк у фонтана

с 11−00 до 14−00 Мастер-класс по «Аква-гриму».
Рыбница, Городской парк

с 11−00 до 14−00 Мастер-класс по плетению косы
Рыбница, Городской парк

с 11−00 до 13−00 — Спортивно-оздоровительные соревнования:
— показательные выступления Спортивного клуба единоборств
— легкоатлетическая встречная эстафета (30м.)
— волейбол (спортзал гимназии № 1)
— футбол
— баскетбол,
— жим гири
-армрестлинг
— подтягивание на перекладине
— «Весёлые старты"
— Выставка спортивных достижений преподавателей и воспитанников детско-юношеских спортивных школ
Рыбница, Стадион Гимназии № 1

с 11−00 до 14−00 Социальная акция «Что значит для меня Приднестровская Молдавская Республика?"
Рыбница, улицы города

с 12−30 до 14−00 Открытие новой экспозиции в историко-краеведческом музее «История создания и становления Приднестровской Молдавской Республики"
Рыбница, Историко-краеведческий музей

с 12−00 до 13−00 Концертно-развлекательная игровая программа «Цветик — семицветик"
Рыбница, Городской парк
Летняя эстрада
с 15−00 до 16−00 Спортивно-развлекательная программа:
«Веселые старты», подвижные игры, конкурсы
Рыбница, Стадион СШ № 10

15−00 Турнир по футболу среди жителей села Попенки
с. Попенки, стадион

15−00 Спортивное мероприятие среди жителей села Вадатурково, по программе
с. Вадатурково, стадион

15−00 Спортивное мероприятие среди жителей села Гидирим, по программе
с. Гидирим, стадион

с 17−00 до 18−00 Танцевальная программа «Разрешите пригласить"
Рыбница, Городской парк
Летняя эстрада

с 18−00 до 21−00 Концерт коллективов художественной самодеятельности «Праздничная феерия"
Рыбница, Площадь Победы

19−00 Праздничные концерты, массовые гуляния, вечера танцев
сёла Андреевка, Б. Молокиш, Гидирим,
Ульма, Гараба

21−00 Праздничный салют
Рыбница, Площадь Победы

08−30 Церемония возложение цветов, венков к могилам павших защитников ПМР
городское кладбище

09−30 Тематический блок «Мы дети Приднестровья"
Каменка, площадь

10−00 Праздничный парад
Каменка, ул. Ленина

10−30 Возложение цветов к Мемориалу Славы
Каменка, городской парк

10−45 Осмотр праздничных подворий «Единство народов Приднестровья"
Каменка, городской парк

11−45 Развлекательный блок для детей «Страна детства"
Каменка, городской парк

11−00 Выступление духового оркестра РДК
Каменка, городской парк

12−00 Торжественное мероприятие, посвященное 25-ой годовщине образования ПМР (вручение государственных наград)
Каменка, городской парк
12−30 Праздничный концерт
Каменка, городской парк

с 10−00 до 15−00 Выставка работ учащихся МОУ ДО «Каменская художественная школа"
Каменка, центральная аллея парка

с 10−00 до 15−00 Выставка комплекса мемориальных музеев «История образования ПМР"
Каменка, центральная аллея парка

с 10−00 до 15−00 Книжная выставка «История образования ПМР"
Каменка, центральная аллея парка

с 10−00 до 15−00 Выставка-продажа сувенирной продукции
Каменка, городской парк
Выставка-ярмарка товаров и продукции отечественных производителей

с 13−00 до 14−30 Спортивно-оздоровительные мероприятия
Каменка, городской парк

с 20−00 до 24−00 Народные гулянья
Каменка, площадь

22−00 Праздничный салют
Каменка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие новости:

  • Анонс мероприятий на 25 июля
  • Анонс мероприятий на 1 мая
  • Анонс мероприятий на 27 сентября
  • Анонс мероприятий на 19 сентября
  • Анонс мероприятий на 30 августа
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Реклама

    SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!