,
Уважаемые пользователи портала! Если Вы по каким то причинам утеряли свой пароль, то воспользуйтесь специальной формой для восстонавления доступа к акаунту. Также Вы можете зарегистрироваться на нашем портале.

Одно преступление «вывело» на два других

Грабеж – Тирасполь, 18 декабря

Трое тираспольчан, 13-14 лет, были задержаны по подозрению в совершении грабежа 16 декабря. Они отобрали сумку у 50-летней жительницы города у магазина «Ваш Дом» по ул. Краснодонской. Сумма материального ущерба составила 1000 рублей ПМР. В ходе расследования уголовного дела были выявлены два аналогичных преступления, совершенных этими же подростками.

Серебряную медаль на европейских играх в Баку завоевал приднестровский каноист

Рубрика: Новости ПМР, Общество Автор: admin  Дата: 27-06-2015, 07:38

Определился первый призер из Приднестровья на Европейских играх в Баку. Им стал каноист бендерчанин Алексей Коровашков. Выступая в составе сборной России, наш земляк в дуэте с Ильей Первухиным завоевал серебряную медаль на дистанции 1000 метров. Россиийский экипаж уступил чемпионский титул белорусам Александру и Андрею Багдановичам.

Приднестровский гребец Василий Погребан занял 9 место в финале среди байдарочников-одиночек на дистанции 1000 метров.

Сегодня в борьбу за медали вступает тираспольчанин Александр Дьяченко в экипаже байдарочников с Юрием Постригаем на дистанции 200 метров. Квалификация начнется в 12.30. В случае успеха наш экипаж выйдет в полуфинал, который стартует в 15:15.

Сегодня в борьбу также вступает дубоссарская спортсменка Наталья Гулько в состязаниях байдарочниц на дистанции 200 метров. В отличие от других приднестровских спортсменов, которые выступают в составе сборной России, Гулько будет представлять Молдову. В 12:00 для Натальи Гулько начнется отборочный этап. Полуфинал также будет сегодня в 15.00. Финал состоится завтра в 14.05.